首页> 招标查询> 招标详情
信息化标准产品和服务集中采购项目候选人公示-候选人公告
信息来源: ******[查看]
|地区:四川
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:四川
源发布时间:2024-12-31
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******有限责任公司信息化标准产品和服务集中采购项目中标候选人公示

 

******有限责任公司信息化标准产品和服务集中采购项目(招标编号:DXCG-SCZF-ZBX-************委员会按照招标文件载明的评标方法和标准已完成对各投标人递交的投标文件的评审,评审结果如下:

一、中标候选人情况:

标包一:

1.第一中标候选人

1)单位名称:******有限公司

2)投标报价:含税总价报价173.974万元

3)质量:符合招标文件规定的质量标准。

4)服务期限:自合同签订之日起1年。

5)评标情况:本项目20241227******委员会成员5名。本项目共3******委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,******有限公司综合排名第一。

6)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。

2.第二中标候选人:

1******有限公司

2)投标报价:含税总价报价179.087万元

3)质量:符合招标文件规定的质量标准。

4)服务期限:自合同签订之日起1年。

5)评标情况:本项目20241227******委员会成员5名。本项目共3************有限公司综合排名第二。

6)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。

二、否决情况

******有限公司因未按要求提供法定代表人和授权代表的身份证复印件、提供的分项报价超过最高限价,投标被否决。

标包二:

1.第一中标候选人

1******有限公司

2)投标报价:含税总价报价47.89万元

3)质量:符合招标文件规定的质量标准。

4)服务期限:自合同签订之日起1年。

5)评标情况:本项目20241227******委员会成员5名。本项目共3************有限公司综合排名第一。

6)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。

2.第二中标候选人:

1******有限公司

2)投标报价:含税总价报价50.63万元

3)质量:符合招标文件规定的质量标准。

4)服务期限:自合同签订之日起1年。

5)评标情况:本项目20241227******委员会成员5名。本项目共3************有限公司综合排名第二。

6)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。

2.第三中标候选人:

1)单位名称:******有限公司

2)投标报价:含税总价报价53.28万元

3)质量:符合招标文件规定的质量标准。

4)服务期限:自合同签订之日起1年。

5)评标情况:本项目20241227******委员会成员5名。本项目共3************有限公司综合排名第三。

6)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。

二、否决情况

本标包不涉及否决投标情况。

标包三:

1.第一中标候选人

1******有限公司

2)投标报价:含税总价报价104万元

3)质量:符合招标文件规定的质量标准。

4)服务期限:自合同签订之日起1年。

5)评标情况:本项目20241227******委员会成员5名。本项目共4************有限公司综合排名第一。

6)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。

2.第二中标候选人:

1)单位名称:******有限公司

2)投标报价:含税总价报价115.57万元

3)质量:符合招标文件规定的质量标准。

4)服务期限:自合同签订之日起1年。

5)评标情况:本项目20241227******委员会成员5名。本项目共4************有限公司综合排名第二。

6)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。

2.第三中标候选人:

1******有限公司

2)投标报价:含税总价报价114.66万元

3)质量:符合招标文件规定的质量标准。

4)服务期限:自合同签订之日起1年。

5)评标情况:本项目20241227******委员会成员5名。本项目共4************有限公司综合排名第三。

6)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。

二、否决情况

本标包不涉及否决投标情况。

标包四:

1.第一中标候选人

1******有限公司

2)投标报价:含税总价报价107.20万元

3)质量:符合招标文件规定的质量标准。

4)服务期限:自合同签订之日起2年。

5)评标情况:本项目20241227******委员会成员5名。本项目共4************有限公司综合排名第一。

6)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。

2.第二中标候选人:

1******有限公司

2)投标报价:含税总价报价108.83万元

3)质量:符合招标文件规定的质量标准。

4)服务期限:自合同签订之日起2年。

5)评标情况:本项目20241227******委员会成员5名。本项目共4************有限公司综合排名第二。

6)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。

2.第三中标候选人:

1******有限公司

2)投标报价:含税总价报价106.86万元

3)质量:符合招标文件规定的质量标准。

4)服务期限:自合同签订之日起2年。

5)评标情况:本项目20241227******委员会成员5名。本项目共4************有限公司综合排名第三。

6)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。

二、否决情况

本标包不涉及否决投标情况。

标包五:

1.第一中标候选人

1******有限公司

2)投标报价:折扣报价94.5%

3)质量:符合招标文件规定的质量标准。

4)服务期限:自合同签订之日起2年。

5)评标情况:本项目20241227******委员会成员5名。本项目共3******委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,******有限公司综合排名第一。

6)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。

2.第二中标候选人:

1******有限公司

2)投标报价:含税总价报价95%

3)质量:符合招标文件规定的质量标准。

4)服务期限:自合同签订之日起2年。

5)评标情况:本项目20241227******委员会成员5名。本项目共3************有限公司综合排名第二。

6)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。

二、否决情况

******有限公司因未按要求提供基本账户证明材料,投标被否决。

 

公示期:202511日至202513日,共3天。

凡对本次公示内容有异议的,可以书面形式实名提出,联系信息如下:

******有限责任公司

地址:四川省成都市锦江区环岛路1288号复地金融岛A3栋写字楼

联系人:黄先生

联系电话:******

******有限公司

地址:成都市青羊区光华东三路489号西环广场411

邮编:610041

联系人:李玮、何海阳、胡文丽

联系电话:******

电子邮件:******

 

******有限责任公司

******有限公司

20241231


查看信息来源网站
快照:2024-12-31
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》