项目名称
天等县工业园加油站建设工程监理、试验检测项目(重)
项目编号
HG2025-1025(重)
询价人
******有限公司
询价代理机构
成交候选人情况
拟成交人
报价单位名称
总报价(元)
1标段
第一成交候选人
92800.00
第二成交候选人
94900.00
第三成交候选人
108000.00
被否决投标(报价)或不合格的报价人名称、否决原因及其依据
******有限公司拟投入专业监理工程师未按询价文件要求提供无在监项目承诺证明材料,不通过资格评审。
公示媒介
广西阳光采购服务平台(******)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台网(******)
异议
公示期为3个工作日,报价人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向询价人或询价代理机构提出,逾期将不予受理。联系方式:
(1)询价人:******有限公司,0771-******;
(******有限公司,0771-******。
询价人:******有限公司
询价******有限公司
日期:2025年9月25日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
微信扫一扫登录
账号登录