一、项目基本情况
采购项目编号:FJYS2025-263
采购项目名称:“兴智”投研能力建设项目一期
二、项目废标的原因
******有限公司未按招标文件要求提供完整的财务审计报告,故资格性审查不通过,其余各投标人的资格性审查均通过,均属有效投标。
三、联系方式
******有限公司
地址:福建省福州市台江区江滨中大道 ******银行大厦
联系人: 刘经理
电话:0591-******
传真: /
邮编:350000
地址:福州市鼓楼区工业路526号华润万象城一期S2栋4层
联系人:周翔、刘晓凤、曾娇妹、许玲、何忠、刘金华、马昭贤
电话:0591-******、******
五、发布公告的媒介
1.福建省国资采购平台(******/)
2.中国招标投标公共服务平台(******/)
3.优采通电子招投标交易平台(******)
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
微信扫一扫登录
账号登录