首页> 招标查询> 招标详情
洛阳市偃师区伊洛河流域水生态治理中心2025年中央水库移民后期扶持基金项目四标段中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河南
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河南
源发布时间:2025-12-15
*符合收录标准*
正文附件下载

项目名称:洛阳市偃师区伊洛河流域水生态治理中心2025年中央水库移民扶持基金(资金)项目

项目代码2507-410381-04-01-806033

项目编号:偃师工施招标(2025)0042号

标段名称:四标段缑氏镇盆窑村、高龙镇逯寨村、大口镇马村道路硬化项目

标段编号:偃师工施招标(2025)0042号-1

一、中标候选人投标信息:

中标候选人名称******有限公司

统一社会信用代码:******MA9NBX9J7P

投标报价:746399.07

质量标准:合格,符合国家质量验收备案标准

工期:60日历天

中标候选人名称******有限公司

统一社会信用代码:************3W

投标报价:743407.86

质量标准:合格,符合国家质量验收备案标准

工期:60日历天

中标候选人名称******有限公司

统一社会信用代码:******MA9F534F0U

投标报价:745301.85

质量标准:合格,符合国家质量验收备案标准

工期:60日历天

(四)中标候选人名称******有限公司

统一社会信用代码:******MAD1L20U7H

投标报价: 746705.25

质量标准:合格,符合国家质量验收备案标准

工期:60日历天

说明:本项目为评定分离项目,根据招标文件规定共推荐四名中标候选人,以上排序按照统一社会信用代码后4位(除校验码外)顺序组合由大到小排列。

二、否决投标情况

******有限公司所报设计变更及预算外签证部分优惠率低于投标优惠率【投标优惠率******有限公司所报设计变更及预算外签证部分优惠率低于投标优惠率【投标优惠率=(预算控制金额-投标人投标报价)/预算控制金额*100%】的。

 三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目经理情况及其他管理人员信息

中标候选人名称******有限公司

统一社会信用代码:******MA9NBX9J7P

项目经理姓名:孙自乐

执业资格证书名称及编号:市政公用工程二级注册建造师、豫 ******5692

其他管理人员信息:详见附件

中标候选人名称******有限公司

统一社会信用代码:************3W

项目经理姓名:狄华伟

执业资格证书名称及编号:市政公用工程二级注册建造师、豫************

其他管理人员信息:详见附件

中标候选人名称******有限公司

统一社会信用代码:******MA9F534F0U

项目经理姓名:李晓燕

执业资格证书名称及编号:市政公用工程二级注册建造师、豫************

其他管理人员信息:详见附件

中标候选人名称******有限公司

统一社会信用代码:******MAD1L20U7H

项目经理姓名:李亚亚

执业资格证书名称及编号:市政公用工程二级注册建造师、豫 ******03613

其他管理人员信息:详见附件

说明:本项目为评定分离项目,根据招标文件规定共推荐四名中标候选人,以上排序按照统一社会信用代码后4位(除校验码外)顺序组合由大到小排列。

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称******有限公司

统一社会信用代码:******MA9NBX9J7P

资质等级:市政公用工程施工总承包贰级

企业业绩:******人民政府嵩县田湖镇区道路沥青面层改造工程项目,2、旧县镇马店村道路项目,3、西北服务区道路改造提升项目

中标候选人名称******有限公司

统一社会信用代码:************3W

资质等级:市政公用工程施工总承包贰级

企业业绩:******人民政府2025 年登封市告成镇财政衔接推进乡村振兴补助资金项目(一)项目,2、2022 年偃师区翟镇镇甄庄村道路提升项目

中标候选人名称******有限公司

统一社会信用代码:******MA9F534F0U

资质等级:市政公用工程施工总承包贰级

企业业绩:******建设局颖川路(规划三路南-开元西路)建设工程,2、伊川县农村建设用地复垦加乡村振兴项目(一期)-四好农村路东西两岭环线(白元镇镇区段)提升工程(二次 )

中标候选人名称******有限公司

统一社会信用代码:******MAD1L20U7H

资质等级:市政公用工程施工总承包贰级

企业业绩:1、怀安县柴沟堡等村村内道路建设项目(2025 年农村公益事业建设财政奖补项目)A 包,2、怀安县柴沟堡等村村内道路建设项目(2025年农村公益事业建设财政奖补项目)B 包

说明:本项目为评定分离项目,根据招标文件规定共推荐四名中标候选人,以上排序按照统一社会信用代码后4位(除校验码外)顺序组合由大到小排列。

五、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、监督部门

******水利局

七、公示期

2025年12月16日至2025年12月18日

八、联系方式

人:洛阳市偃师区伊洛河流域水生态治理中心

   址:洛阳市偃师区兴隆街16号

人:李先生

   话:0379-******

******有限公司

   址:洛阳市涧西区珠江路升龙城26号楼3709

人:李女士

   话:******

******水利局

监管部门联系人:石女士

联系方式:0379-******


依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

附件

查看信息来源网站
快照:2025-12-15
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》