首页> 招标查询> 招标详情
(编号:JSB25037)“十四五”城乡市政运维提升工程-2025年慈溪市交通“三治”重点路口优化渠化治理工程(中、西部三塘横江安全防护工程)-护栏部分中标结果公告
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-12-17
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
代理单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

项目编号

JSB25037

项目名称

“十四五”城乡市政运维提升工程-2025年慈溪市交通“三治”重点路口优化渠化治理工程(中、西部三塘横江安全防护工程)-护栏部分

发包人

******有限公司

招标代理

******有限公司

序号

中标单位

项目负责人

中标价格

工期

质量

1

******有限公司

杨得双

******

90日历天

交竣工验收合格





(编号:JSB25037)“十四五”城乡市政运维提升工程-2025年慈溪市交通“三治”重点路口优化渠化治理工程(中、西部三塘横江安全防护工程)-护栏部分中标候选人公示

发布时间:2025-11-07 15:37:30

项目名称

“十四五”城乡市政运维提升工程-2025年

    慈溪市交通“三治”重点路口优化渠化

治理工程(中、西部三塘横江安全防护工程)

                -护栏部分

交易登记号

JSB25037

发包人

******有限公司

发包代理机构

******有限公司

标底价或概算造价

******

交易类别

□01项目管理   □02总承包   □03勘察   □04设计   □05监理   ■06施工

□07材料设备   □08 PPP     □09其他

开标时间

2025年11月6日

公示时间

2025年11月8日至2025年11月10日

名次

中标候选人

竞标报价

质量

工期

(交货期)

项目负责人

得分

姓名

证书名称

证书编号

1

温州众亿交通

******有限公司

******

交竣工验收合格

90日历天

杨得双

公路工程二级注册建造师

******

 ******3

99.44

否决竞标情况及依据

被否决竞标人

被否决原因

否决竞标的依据

书面询问核对情况

杭州富阳永泰

******有限公司

项目名称与发包文件

      规定的不一致

根据发包文件第三章2.1.1

 及2.1.3形式评审与响应性

   评审标准中第一个信封

   (商务及技术文件)

       评审标准(1)

已核对

******有限公司

安全生产许可证过期

根据发包文件第三章

   2.1.2资格评审标准(1)

已核对

如有异议,请在公示期间

    向发包(代理)人提出

地址

电话

传真

******街道蓝海湾商务大厦5楼

0574-******

/

监管机构

慈溪市新城大道北路 1777 号

0574-******

/

 

查看信息来源网站
快照:2025-12-17
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》